уголовное дело - вопрос №151420

Здравствуйте, у меня посадили мужа. у него нашли 19граммов героина, но продажей не занимался, но они говорят, что уних есть свидетель, что он продавал, но я уверена что этого быть не может, он взял для себя.что можно сделать в этой ситуации и какой срок дадут?

Ответы

При доказанности, по ч. 1 ст. 228-1 срок от 4 до 8 лет. В этой ситуации лучше всего заключить соглашение с адвокатом, который после ознакомления с делом сможет сказать какие варианты имеются.