Ярославская область

Сходил за лимонадиком... Захожу в магазин сети по Луначарского 20, возле рынка! Стоит лимонад на витрине "Лимон-мята", цена 19,90р. Беру. На кассе...Как пуступить в ситуации? Если весь город погряз в - вопрос №1514294

говорят, что он стоит 23,90, на что я указываю кассиру? На ценник… Но, девушки — продавщицы ловко его срывают и все, махом! Но это еще не все! Этот товар мне тем не менее продают без ценника уже!!! За 23,90))) Прихожу домой, звоню им в офис и объясняю ситуацию!!! За кадром еще остались 5 минутные звонки, (поздно диктофон включил). Извиняйте за качество!!! Диктофон, что поделаешь… ПС, чуть не забыл! На звонки в офис ТК«Дружба», пока меня кидали с канала на канал и просили перезвонить 17 рубчиков)

Ответы

На Украине это называлось: «покращення життя вже сьогодні». У вас то же самое «улучшение».

Buh