Ярославская область

Доброго время суток! штраф 500р + приставы 1000 Вопрос если оплачу штраф 500 надо платить приставам? - вопрос №1514311

Лучший ответ по мнению автора

Вы, наверное имеете ввиду 1000р. исполнительский сбор. Его Вы не будете платить только в случае уплаты штрафа 500р. в пятидневный срок, который Вам установил пристав, с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства. В остальных случаях этот сбор Вы можете только снизить, обратившись в суд.
Лучший ответ по мнению автора

Buh