Луганск

Уважаемые эксперты,пожалуйста,подскажите,имеет ли право молодой человек подать в суд? Я жила с молодым человеком,в гражданском браке,арендовали жилье,договор на аренду... - вопрос №1514463

оформлен был на двоих, так сложилось, что я не работала это время, пока я жила вместе с этим молодым человеком, аренду жилья он оплачивал один, сейчас мы с ним расстались и он решил обратиться в суд с заявлением о выплате ему половины суммы за аренду жилья
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, имеет право если докажет, что он оплачивал за вас, так как по договору арендаторов не 1, а 2. Соответственно равные права и обязанности (в т.ч. и уплата арендной платы).
Лучший ответ по мнению автора

Buh