Тюменская область

Исполнительное производство - вопрос №1515042

В отношении меня возбуждено 3 исполнительных производства на сумму 1.800.000 руб (с учетом сбора 7%) — кредиты банка. У меня есть на руках исполнительный лист, согласно которого другое физическое лицо должно мне 2.000.000 рублей. Могу ли я подать заявление в ФССП на зачет требований?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете подать такое заявление, только исполнительские действия в отношении Вас будут продолжаться.

Игорь Анатольевич