Раздел имущества - вопрос №15165

Может ли предприятие (ООО), созданное в период брака считаться совместно нажитым имуществом? Если да, то каким образом оценивается его стоимость при разделе остального имущества?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Может, легко и непринуждённо. Оценивается всё просто 50/50, достаточно посмотренть отчёт о прибылях и убытках, 51,52,60 и 62 счета и всё станет ясно.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.