Алма-Ата

Нам сделали кап.ремонт двигателя автомашины Honda cr-v, заплатили 250.000.тг. на частном сто в Алмате,но мы проехали всего 2.000км и мотор греется,антифриз выбегает.Вообщем,машина не едет.На сто - вопрос №1517284

переделывать свою работу не хотят, и деньги отдавать отказываются.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лариса! У вас один выход; предъявите СТО письменную претензию, и если ее не удовлетворят, то тогда только исковое заявление в суд
Невозможно отремонтировать японскую машину в частном СТО.

Buh