угрозы - вопрос №151792

Здраствуйте! У меня возникла семейная проблема.Мы с семьёй переехали из деревни в город.Теперь моему мужу бывший работодатель угрожает расправой, требует деньги, хотя мы ему ничего не должны, приезжал на нынешнюю работу мужа угражает, что убьёт всю мою семью, закажет.Я очень переживаю, так как этот человек очень жестокий и имеет влияние на людей так же и на полицию Что делать, подскажитепожалуйста!!

1 ответ

Ответы

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозе убийством. Полиция сама проведет все необходимые оперативные действия в получении доказательств о реальности угроз и вымогательства.

Buh