Самарская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас через дорогу находится кафе, вчера после 23:00 и до 01:30 очень громко играла музыка. Позвонила в 02,... - вопрос №1518376

сказали ожидать, примут меры. Сегодня мне звонит участковый и просит явиться на разбирательство. Якобы я должна придти и написать заявление на это кафе либо отказ от своих показаний. Вопрос 1 — сообщают ли они мои данные хозяину кафе? Вопрос 2 — если я напишу отказ, не грозит ли чего типо за ложный донос.

Ответы

Смелый заяц. Почему боитесь? Вы же правы.

Buh