Рязанская область

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста , как поступить в следующем вопросе: купили гараж , на руках только расписка о получении денег , больше никаких документов нет. Как можно оформить этот гараж в со - вопрос №1518593

Ответы

надо подписать договор купли-продажи/ проверрить постановку на кадастровый учет и обраиться в Росреестр

Buh