Другое

Судом в 2000 году определен порядок пользования землей между мной и соседкой (все документы имеются). Соседка в мае 2015 года устанавливала новый... - вопрос №1518823

забор из металлопрофиля со стороны проезжей части улицы и пока я отсутствовала она сняла мою сетку, ограждающую участок, и приварила металлопрофиль тем самым закрыла доступ на участок. Вход на мой участок обособлен от участка соседки. Куда мне обратиться, чтобы все было возвращено на свои места? Проживаю в г. Минске

Дополнение автора от 09.06.15 01:13:46
Суд уже был в 2000 году. Участок принадлежит мне по суду. Можно ли судебного исполнителя пригласить помочь устранить препятствие мешающее пользоваться участком?

Дополнение автора от 09.06.15 01:16:16
Что будет если я просто срежу то что на моих столбах приварила соседка?

Ответы

Обращайтесь в суд, только суд может защитить ваши нарушенные права и обязать соседку вернуть все на свои места.

Buh