Российская Федерация

здравствуйте! у меня бывшии муж при разводе ребенк 6 лет у него. я с 2013года выплачиваю как положено алименты.не вижу сына с 2013 года он мне его не показывает.тел.нет его .где живет не известно. - вопрос №1519341

теперь я в данное время в положении на 27недели беременности. дохода нет.пособие и дикрет оформляю на одного ребенка.как мать одиночка для себя рожаю. буду жить у матери инвалид.ходить не может. как мне ему платить алименты.я одна этого ребенка должна поднимать. помогите пажалуйста! я не знаю как мне быть.разорваться.кредит 2.5года надо платить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам следует узнать где проживает ваш б/муж, и подать по месту его жительства иск об изменении (уменьшении) установленного судом размера алиментов. Возможно даже, учитывая ваше материальное и семейное положение суд руководствуясь ч.1 ст.119 СК РФ, может и вовсе отменить выплату алиментов.