Прошло два месяца после лазерной процедуры, но остались следы от него, а именно слегка красно-коричневые квадратики. Когда нога в горизонтальном... - вопрос №1519620

положении, то они не видны, а в вертикальном очень даже видно. Что это? Возможно ли от этого избавится?

Ответы

 Квадратики - следы это участки гиперпигментации от попадания ультрафиолетовых лучей на кожу после процедуры. Они появляются если после процедуры были на солнце или в солярии, или если вы загорали до процедуры. Следы в виде пигментации — явление временное,  проходит обычно в течение 2-4х недель.
Здравствуйте!
Не так много времени прошло, после самой процедуры, возможно следам нужно дать еще время, чтобы они прошли сами..
Следы пигментации можно смазывать огуречным соком, кефиром(лимон не рекомендую на свежие пятна)отбеливание кожи происходит и старайтесь защищать эти места от прямых солнечный лучей!
Красоты Вам!
Здравствуйте.
От этого можно избавиться усилив регенерацию.
Например, голодание, разгружает организм.
Желаю красоты и здоровья.