Кемеровская область

У мужа с карты приставами было списаны 18000р. якобы за неуплату кредитов, но задолжности нет, есть все документы подтверждающие это,как вернуть деньги, если судебные пристава перевели уже кредитным - вопрос №1521195

компаниям?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина! Можно подать в суд на судебных приставов-исполнителей о взыскании денег в регрессном порядке, а также взыскании убытков и компенсации за моральный ущерб. могу подготовить исковое заявление.

Buh