Добрый день мне нужна консультация психолога по отношениям - вопрос №1521503

По поведению мужчины
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Выбирайте психолога и обращайтесь.

Всего вам доброго
Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Алина. Я семейный консультант, много работаю с парами, решая проблемы взаимоотношений как супругов, так и молодых людей которые только планируют вступление в брак. И конечно случается, что «вторая половина» отказывается от похода к специалисту под разными предлогами, тогда помощь оказывается тому, кто пришел. Буду рада Вам помочь разобраться в Ваших отношениях и понять поведение Вашего партнера.