Добрый день. Незнаю как быть. Замужем я второй раз, от первого брака дочь 11лет, совмесному ребенку 2 года. Не так давно увидела что мой муж стал увлекаться порно фильмами, картинками в телефоне. Все - вопрос №1521709

да ничего, пусть смотрит но то что я увидела в последние несколько дней, я в шоке. Смотрит в интернете грудь малолеток, как отец имеет свою дочь, а самое ужасное это то что он в яндексе набирает"трахнуть… имя и фамилия моей дочери". Даже незнаю что и делать, что в мозгах у него. Может сможете вы мне дать совет!? За ранее спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь