трудовые отношения - вопрос №152263

ученик 5го класса на период школьных каникул решил устроиться на работу курьером в редакцию газеты. родители не возражали против, но в редакции ему отказали. правомерны ли такие действия?

Ответы

Если он раза три оставался на второй год, то отказ необоснован. Если не прочитаете гл. 42 ТК РФ, то Вам может тоже грозит такое же.

Veta