Другое

задумали через БТИ как мне быть!помогите что они ?аздраствуйте!помогите понять что хотит моя свекруха!я и трое моих детей приватизировали... - вопрос №1524199

квартиру! свекруха и ее сын 17лет! всем нам по 1,6 вышло у нас две ком, у них одна не большая!? я им предложила пять тыс дол за ихнюю 20ква мет, им мало! они меня запугивают! типа она сделает дарственность на старшую сестру! а заставить не смогу же через суд чтобы они продали мне свою часть! как положенно вдруг запустят квартиранта в свою комнату они???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством, один из участников долевой собственности, не может без письменного согласия остальных участников, сдавать свою долю в аренду (найм) третьим лицам. В случае сдачи в найм, вы можете в судебном порядке расторгнуть договор найма и требовать выселения квартирантов через судебных приставов.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Удачи!