Другое

Добрый день, год назад я сдал золото в Ломбард в Донецке,Украина.Золото очень дорогое,около 15000$ Платил пеню,так как не могу выкупить сразу, потом... - вопрос №1524367

в Донецке началась война и я был вынужден уехать с семьей. Через время ввели закон о том что не нужно платить проценты. Все это время я связывался с одним и тем же работником ломбарда который мне отвечал всегда что не переживайте, все хорошо, инкасаций нет, золото в целлости и сохранности! Потом в один момент я ему позвонил и он сказал что золото уже ушло. Я в гугле начал искать картинки своего золота и нечаянно по картинке кулона наткнулся на магазин перекупленных вещей где и было мое золото( узнал я его по цепочке, она была порванна и я ее скрепил серебрянным кольцом от бижутерии обычной)! Когда я связался с этим магазином они мне ответили что бы я разбирался с человеком который предоставил ему фотографии золота что бы выставить на продажу! После этого я созвонился с работником ломбарда и в ответ услышал нецензурную лексику в свой адресс, мне сказали больше не звонить туда и после он не поднимал больше трубку.У меня остались квитанции на золото. Пожалуйста помогите решить этот вопрос, так как золото очень много значит для меня!

Ответы

Золото потеряно.

Buh