Ульяновская область

На даче строим баню. У соседей на расстоянии 2 метров от забора деревянный дом. На каком расстоянии мы можем построить баню от забора и между строениями. Чем и как это урегулировано, каким законом? - вопрос №1525332

Ответы

Здравствуйте. Вы не нарушаете закон. Минимальное расстояние: 1 метр от границы земельного участка, для не жилых помещения и 3 метра для жилых помещений. Регулируется СанПинами и Сводами правил. Всего доброго!