невидимка - вопрос №152543

здравствуйте.я хочу поделиться своей проблемой.дело в том что менякак будто бы не существует, сначала в классе теперь в университете в группе я как будто бы невидимка, есть и вроде бы как меня и нет, никто никогда не замечает, и друзей у меня нет, существую как ьы сама по себе, никому не нужная(((я устала так жить, скажите пожалуйста можно ли всёизменить?

2 ответа

Ответы

Можно!

Если будет на то желание.

Как Вы понимаете, что Вас не замечают? Что Вы делаете, чтобы замечали? Может, Вы САМИ надеваете шапку-неведимку на себя, а не кто-то на Вас её надел?

Можно и нужно всё изменить, Катя, изменив взаимоотношения с собой. Оставьте (на некоторое время) окружающий мир в покое. Он изменит своё отношение к вам тогда, когда вы начнёте сама себя замечать, ценить, поддерживать…  просто так…  без условий…  просто потому что вы есть дитя бога! Перед вами существует одна единственная задача — научиться любить себя. Научитесь, всё остальное придёт само закономерно…

Удачи вам Катя в решении этой задачи!