трудовые споры - вопрос №152553

Год назад я официально оформилась на частное предприятие. Год мы проработали без особых проблем.Сейчас на основании каких-то слухов и домыслов, нам сообщили, что будут проверять наши сумки и даже, как они выразились ощупывать. На сколько это правомерно? На каких основаниях должны проводиться такие досмотры? На каком основании должны проводиться личные досмотры на частном предприятии?

Ответы

На основании участившихся случаев хищения личного имущества и имущества ООО. Досмотр личных вещей должен проводиться лицами одного пола.

Buh