Добрый вечер уважаемые эксперты. В январе этого года завязался роман с мужчиной. Мне очень хорошо с ним и он говорит что любит. Но у него семья. Что ждать от этих отношений? Искренен ли он? - вопрос №1525767

800 p
Я Ирина 24.05.1980 г.р, он Сергей 08.04.1974 г.р.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Любовные отношения могут продлиться долго. Но семьи не будет.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что Вы сможете быть с ним только в статусе любовницы… Семью он не оставит.
Добрый вечер, Ирина.
Он абсолютно искренен, но семью не оставит.
Вас ждет яркий и страстный роман. Вы изумительно подходите друг другу. Эту любовь сохраните надолго и чувства ваши не потеряют ту яркость, что есть сейчас.
Есть в Сергее схтноодство с Вашим бывшим мужем. и это именно тот тип мужчин, с которым легкие отношения удаются больше, чем семейная жизнь
Мужчина сильной энергетики, упорный, решительный.
Все бы ничего, но Вам и ребенку нужна опора, а на Сергея не опереться по жизни.
Вы нуждаетесь в любви — с Сергеем она есть. Но будущее с ним очень смутно...
Всех благ.

Здравствуйте! На чувства мужчины к вам карты показывают, что есть сильное сексуальное влечение, страсть, он горит своими чувствами к вам.На будущее развитие отношений карты показали, что могут быть длительные романтические отношения, возможен гражданский брак через 1,5- 2 года. И будет совместный ребенок в вашей паре .

Удачи вам и благополучия !

ждать того, что у него-то жизнь налажена, а ваши годы идут. не видела ни одного мужчину, который бы любовнице рассказывал про любовь к жене… глаза откройте. тут и магии не нужно. не вы первая, не вы последняя. если бы любил, был бы с вами.
Здравствуйте — вижу что это просто роман. Он горячий, ищет большой любви и новых отношений. Ему приятно быть в состоянии любви, но семья, это должно быть.Там растут его дети. Серьёзных отношений и разволда, я не вижу.
Ирина, ему с вами хорошо и тепло, но и с женой удобно и комфортно… вас он ценит, но от семьи не уйдет.
Он искренен. Он вас действительно любит. Он оставит семью. Вы в течение максимум двух лет будете иметь статус жены.
Да Сергей искренен, но он не сможет уйти от семьи так как его воспитание и любовь к детям не оставят его в покое, вам нужно будет принять решение для себя, либо будете любовницей пока его семья сама о вас не узнает и не поставит его перед выбором, и он откажется от вас ради семьи. Я бы назвала ваши отношения легким романом, удачи вам! Будут вопросы обращайтесь в чат.
Отношения продлятся около года , да, у него к вам есть чувства , влюблён, но ничто не вечно под Луной
 Здравствуйте Ирина!
Есть сильная страсть и чувства, но в будущем с вами будет другой мужчина на которого сможете опереться, Сергей проходящая фигура в вашей жизни, из семьи он уйти не решится.

Добрый вечер, Ирина. Сергей действительно очень тепло к Вам относится, есть чувства, поэтому Ваши отношения просуществуют еще достаточно долго. Но менять ситуацию в будущем он к сожалению не намерен, его вполне устраивает так, как есть сейчас.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что касается искренности Сергея, то он с Вами искренен, у него действительно есть к Вам чувства, есть очень сильное притяжение, ему нравится Ваш живой характер, внутреннее спокойствие, Ваше позитивное настроение, Ваша лёгкость, он не любит тревожных и плаксивых женщин, поэтому с Вами он отдыхает душой, ему лекго с Вами и комфортно, Вы не тот человек, который жалуется и выносит мозг.Между Вами всегда будет свежесть чувств.Сергей по натуре — завоеватель, а поскольку Вы полностью ему не принадлежите, то это всегда будет подогревать в нём чувства к Вам.Ваш роман будет длиться на протяжении очень долгого времени, но это будет лишь роман.С его супругой Сергея связывают не сколько чувства, сколько материальная составляющая, Сергей материально и финансово заинтересован в этом браке, есть в их отношениях меркантильная сторона и расчёт.Поэтому ему удобно сохранять семейные отношения и иметь любимую женщину на стороне.Поэтому кроме долгого романа от этих отношений ждать большего не следует.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Нет не искренен. Интрижка на стороне для него обычное дело. Если Вам нужно устраивать свою личную жизнь, то не тратьте время впустую, возможно Ваш мужчина где-то рядом. С Сергеем перспектив нет, семью не оставит.
У него есть семьи но о вас думает ?!

любовь так не бывает

ну где его искренность? он жене хочет изменят.где человечность ?

он не ваш

он хочет любовь без обязателств .

разве цель жизни это секс ?

разве можно любить сразу двух человек ?

он подходит только как друг

подумаете обо всем этом .

у вас будет совершенно другой человек и свободный

Здравствуйте, Ирина! Да, он вас действительно любит. Кроме того, в синастрии есть множество указаний на кармическую связь между вами — соединение ваш Нептун — его Лунный узел, соединение его Плутон — ваша Лилит. Это означает, что ваши отношения тянутся из прошлых жизней. В нынешней жизни это дает одновременно и высшую духовную любовь в отношениях и роковые страсти. В гороскопе совместимости есть косвенные указания на возможность создания брака с ним. Но пока у него другие задачи (т.е.другая семья) и там еще не все закончено.  Если вы согласны ждать несколько лет, то шансы быть с ним у вас есть. Но в целом, отношения могут вылиться в долгий мучительный роман. Более подробно надо смотреть по точным данным — времени и месту рождения обоих.
Уважаемая Ирина, есть хорошее выражение про люблю-трамвай куплю....
Слова одно-поступки другое.
Сергей счастлив, пока не связан по рукам и ногам.Свобода во всём для него как воздух.
Вы не первая и не последняя остановка на его пути.
Даже если случится чудо и вы окажетесь вместе-сценарий повторится.Такова специфика Вашей пары.
В положении любовницы рядом с ним Вы можете находиться очень длительное время, действительно, это так, но не как супруга.
Всех Вам благ.

Здравствуйте Ирина! Между вами взаимные чувства. Оношения могут быть длительными и создание семьи возможно, но не скоро. Удачи вам!
Из семьи он не уйдет, роман не в вашу пользу.
Здравствуйте! Ваши любовные отношения будут продолжаться длительное время, и в какой-то момент мужчина будет стоять перед выбором, так как действительно любит Вас, но всё-таки он останется с семьёй.
Здравствуйте Ирина, Вам вообще не стоило вступать в отношения с женатым мужчиной, все понятно, Вы одиноки, Вам не хватает тепла, любви, мужского плеча, но Вас по жизни будут преследовать любовные треугольники, у Вас карма такая, чтобы от этого избавиться или улучшить Ваши дела, Вам нужно для себя решить, что сами Вы не будете связываться с несвободными мужчинами, иначе это будет как круговорот, Вам все будет возвращаться… Вам нужно полностью восстанавливать энергетику и ауру, т.к просматривается одна грязь.Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина.
Сергей искренен, но Вас мучает ситуация. Отношения могут закончиться.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день! На данном этапе принимайте ваши отношения, такими как они есть, Осенью, вам захочется, что бы он был с вами все время, есть вероятность беременности, должен родиться мальчик.Вот тут и случиться кризис,  ему придется сделать выбор.Пока о его решении говорить рано.Но есть вероятность, что он останется с вами.
Здравствуйте.

У Сергея чувства к вам есть, в вас есть что-то такое, что Сергей до этого никогда в женщинах не встречал и ему это очень нравится. Ему с вами хорошо и комфортно, он отдыхает душой когда вы наедине. У него с появлением вас в его жизни, как новый смысл появился, новый порыв, искорка к жизни.
Хочет с вами общения, переписки на данный момент, хочет проводить с вами больше времени, но пока не может это в силу сложившихся обстоятельств.
Вы же чувствуете, что вами Сергей восторгается и вы чувствуете его любовь. Я вижу даже применяете хитрость в общении с ним; не так вы наивны и просты как может кому-то показаться со стороны.
До конца года ничего не изменится из семьи он не уйдёт.
Но сказать, что вы для него просто для хорошего самочувствия и получения эмоций, я не могу; всё таки вы для него значительно больше этого и планы есть.
Ситуация в ваших руках, вы можете при желании направить её в нужное русло; при терпении и правильном подходе всё возможно.

Желаю Вам здоровья и Всех Благ!
не вижу по данным любви от Сергея нужно точно по фотографиям смотреть идёт лож он не любит но ему хорошо с вами и что ждать то только разочарования он не преданный и очень хитёр.
Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина очень увлечен Вами, Вы для него как импульс обновляющий жизнь. Мужчина сейчас живет желаниями. Но, несмотря, что в семье его холод, очень много аспектов материальной сферы, которые крепко держат его в семье. Эти отношения, прежде всего любовная романтическая связь, но продлиться она может очень долго.Всего доброго!
у мужчины есть большая вероятность того, что всю жизнь он будет жить в иллюзиях и питать ими окружающих, поэтому будьте в этом плане с ним осторожнее.
искренен ли он? в его понимании — да, его к вам тянет и он к вам идет. но у меня не выходит, что эти отношения приведут к разводу там и браку у вас
Здравствуйте. Отношения  запутанные, держатся на  вашем  желании, хотя  уже  просматривается в  скором  времени у  вас  появится  желание  с ним  расстаться, но чувства  удержат. У Сергея  страсть к  Ирине, желание любить и  иметь встречи. В  следующем  году  любовь  и  страсть и  ревность от  него просматривается, но  через  два  года, в  ваши 37  лет-   он  захочет расстаться. Отношения  зайдут в тупик. Хотя  он  и будет говорить о  создании  семьи ,  я не  вижу  этого.И  в  его  44  года-  явный  показатель на  то, что  все  закончится, вы  сама  примите  решение.   Я бы  не  советовала тратить время, да, финансовое  положение  его высокое, но  он  никогда  не откажется  от него ради любви… Извиняюсь  за  прямоту..  с  ув.Елена
Как я вижу у вас с ним увы ничего серьёзного не видно но и другой рядом с ним не вижу и у вас есть хороший шанс на то что бы где то к середине июля с ним возобнлвились возобновились ваши отношения.
Отношения развиваются сейчас положительно, он вас любит, искренен с вами, но вашей помехой является его семья.На будущее как показывают карты, ваши отношения будут развиваться дальше, гражданский брак возможен.
Здравствуйте.
Любит.
От отношений ожидать много страсти.
Страдания тоже будут.
Всех благ.
Здравствуйте! По статистике, если женатый мужчина сразу не ушёл из семьи, то вряд ли когда уйдёт. Поскольку его всё устраивает. Любит вас, любит жену, там семья, дети, тут вы как праздник и радость. Такой ритм жизни всегда держит в тонусе.
Он с вами искренен, есть к вам чувства, вы ему интересны, есть влечение. Но строить с вами семейную жизнь он не планирует. Перемены не для него.
Вы можете быть в отношения любовных, а можете его спросить — как он видит будущее? И от его ответа уже делать выбор?
Но порой столько драгоценного времени тратиться на иллюзорные ожидания.
С уважением.
Ирина, Вам хорошо в отношениях с Сергеем. Если так можно сказать, конечно, у Вас масса переживаний и нереализованных стремлений, но как любящий мужчина Сергей для Вас идеален. Сергей Вас тоже любит, и он искренен с Вами. И отношения будут долгими. И такими же, как сейчас. Сергей не оставит семью, будет пытаться усидеть на двух стульях. Будет по-прежнему искренне Вас любить… и заставлять страдать.
Добрый вечер, Ирина! Есть в ваших отношениях будущее как семьи, но путь непрост и много вам придется преодолеть препятствий и преград, которые дадут вам понять очень много.А самое главное нужны ли вам эти отношения.Жена, муж, развод, свадьба это сценарии, иначе социуму слишком скучно будет жить и то, что мужчина в браке не значит что это семья.Когда появляется в отношениях  третий нередко эта даже уже видимость отношений и семьи для других рушится.Когда в отношениях двоих все прекрасно уверяю вас, там третье лицо не появится участником.
Рекомендую разобрать эти отношения по вашим фото с одним экспертом и идти в направлении своей цели.Душа вам только поможет.
Мудрости вам!

Eva

Здравствуйте.
Отношения завязаны на сексуальном притяжении. Конечно вместе хорошо, вы оба получаете эмоции которых вам не хватает. Мужчину всё устраивает а о будущем он особо не задумывается.
Могу сказать что из семьи не уйдёт. Это отношения любовников, которые не перейдут на новый уровень, но длится будут долго. Он Вас не обманывает, то что говорит о чувствах действительно так считает.
С уважением. Ева
Здравствуйте он искренен с вами и ему тоже хорошо с вами это чистые чувства.Но сам он не решиться уйти из семьи не смотря на то что там уже нет любви.Он не уйдет тут нужна работа.
с женой любви нет… к вам есть и боритесь за свое счастье и никого не слушайте… удачи вам и мудрости… будете вместе…
Ничего от него не ждать.Пустая трата времени.

Вам роман нужен? Или семья?
Если вам — семья и он — любит, пусть разводится.

По просмотру — у него сексуальный интерес к вам, вы его влечете, в сердечном плане — он не любит.

Встречи, секс, влечение, общение — все это будущее отношений.

 Он искринен.… Семью не бросит. этот мужчина по жизни будет всегда иметь несколько отношений.
Здравствуйте, Ирина.Нет, не ваш человек. Обратите внимание на свой внутренний мир, на «затемненную», интуитивную часть сознания.Разве будет любящий человек быть в отношениях с другой женщиной, а не с вами.В перспективах на полгода вас вместе не вижу, и вам лучше воздержаться от встреч с ним, вы не получаете взамен той любви, которую отдаете, Ирина.Если остались вопросы — пишите в чат.
Доброе время суток. Вижу, что он относится к вам больше как собственник, то есть ему с вами комфортно и всё, но семью ради вас он не оставит, хоть и действительно подумывал об этом. На данный момент он не собирается уйти из семьи.
Вы очень нравитесь Сергею и близки, но есть обстоятельства.которые помешают вам быть с ним рядом.

@ SOFIA CHERNAYA