Любовь - вопрос №152648

Задам пожалуй самый бональный вопрос, но что делать. когда ты не можешь влюбиться, когда во круг тебя куча класных парней, но они тебе безразличны..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Что делать? Наслаждаться свободой и полным безразличием к особям противоположного пола.

Придет Ваше время и это изменится, а пока не надо «перейматысь» як то кажуть на Україні.

Благословений Вам и мудрости!

Значит они не для вас, вы просто не встретили свою половинку, любовь обычно настигает, когда этого совсем не ждешь ). Переключите свое внимание на что-нибудь другое и она вас обязательно найдет!

А как у Вас с любовью к себе? Начните с этого.

Конструктивнее и эффективнее путь к себе совершать с личным наставником-советником.