Кемеровская область

Здравствуйте! в декабре 2015 года мы с мужем продали частный дом и на вырученные деньги купили квартиру дочери, договор купли- продажи и... - вопрос №1526695

свидетельство о праве собственности на квартиру оформлено на дочь. Сейчас муж подает на развод и требует забрать квартиру у дочери и разделить ее между нами, как совместно нажитое имущество. Сможет ли он это сделать и как этого не допустить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Независимо от возраста дочери, квартира является ЕЁ собственностью и разделу при разводе не подлежит.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья
Сколько лет вашей дочери, в каком году вы приобрели квартиру дочери,