Ростовская область

Здравствуйте скажите пожалуйста какое наказания грозит за употребления марихуаны в России мне все говорят что срок 5 лет я искал в инете и не нашёл ни чего про это .а на самом деле что за срок если в - вопрос №1527612

наркологии покажет в крови марихуану?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ст.20.20 КоАП РФ предусматривает ответственность за употребление наркотических средств в общественных местах в виде штрафа от4 до 5 тыс руб или адм. арест до 15 суток. Также см. ст.20.21 КоАП РФ.

Buh