здравствуйте! мне нужна ваша помошь! я много пью и не могу остановиться - вопрос №1527859

1 ответ

Ответы

Уважаемый Павел!
Хорошо, что Вы признаете свою зависимость от алкоголя.
Для того, чтобы перестать пить Вам нужно самому принять решение бросить и либо перетерпеть некоторое время отвыкания, либо обратиться к наркологу, который облегчит этот период. Ничего сложного в этом нет.
Главное запомнить одно правило — «Не бери первую».Сколько бы лет ни воздерживался — всего одна рюмка может запустить процесс .
Желаю Вам решимости и стойкости!
Никогда не пожалеете, что бросили!