Очень хочется с кем то поругаться, а не с кем . Точнее есть с кем, но не о чем... - вопрос №1529531

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Транспорт или магазин — всегда очень подходящее место для слива негатива. И главное, всегда найдется к чему придраться. ;-)
А если всерьез, откуда такое желание, поругаться? Что за эмоции требуют выхода?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена. А что Вы хотите получить в результате ссоры, что Вам это даст? Могу предположить, что накопились некие негативные эмоции, требующие теперь выход? Если да, дать им выход можно к примеру в спортзале, ни с кем не ругаясь, или подобрать иные техники выхода негативных эмоций.
Рекомендую никогда не нервничать, сейчас важно сохранить здоровье