семья - вопрос №153070

может ли бывшая жена потребовать от бухгалтерии справку о полном доходе бывшего мужа при условии что он выплачивает аллименты

Ответы

Потребовать может, но а вправе ли бухгалтерия выдавать такие справки бывшим женам? Для этого есть судебный пристав, который может запросить размера з/п получаемый лицом обязанным уплачивать алименты.

от бухгалтерии — не может. а у пристава-исполнителя — вполне.