Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я (физлицо) продать долг по расписке данной мне 2-м физлицом 3-му физлицу? Спрашиваю о юридическом аспекте, а не о том, купят ли. Спасибо! - вопрос №1530756

Лучший ответ по мнению автора

Закон запрещает делать это только в том случае, если это запрещено письменным договором между займодавцем и заемщиком.