Новосибирская область

Здравствуйте! Выписал на алекспрес часы с камерой. Оказались запрещенные для ввоза. Томожня изъяла, ФСБ передали дело в следственный комитет.... - вопрос №1530852

Следователь сказал что скорее всего нужно будет признать вину и закрыть дело по омнистии. если вину не признаю, то передадут в суд и там будет то же самое, закроют по омнистии. Что мне делать, признавать вину или действовать иначе? Что подписывать и что не нужно? Получается за выписаный товар по почте совершил уголовное преступление. И как эти вопросы решаются? Потом учто следователь пока сам не знает что делать.

Ответы

Не признавать.

Buh