Есть ли на мне порча? - вопрос №1531080

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Настя, ответ на ваш вопрос «есть ли на мне порча?»
Настя, вы, конечно, можете перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но попробуйте посмотреть на ваш вопрос с позиций психологии. Например. Если человек, при появлении проблем, начинает искать причину в мифическом, это говорит о том, что человек:
*отказывается признавать собственную вину в возникших у него проблемах,
*снимает с себя ответственность за собственные промахи и ошибки, и перекладывает их на мифическое,
*«бежит» от решения реальных проблем в мифологию, предлагая их решить (купить за деньги) эзотерикам.
если вы хотите реально решить ваши возникшие проблемы, как минимум, проанализируйте все возникшие проблемы и вас в них -так вы сможете  определить и проработать ваши ошибки, изменить ваше отношение к себе и к проблема, и приступить к рациональному и прагматичному их решению.
Выбор за вами: либо вы начнете решать проблемы, либо вы перекладываете их решение на эзотериков.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Настя!
Этот вопрос вам нужно переадресовать в раздел «Эзотерика». Там есть специалисты, которые смогут ответить на ваш вопрос.
Удачи вам и всех благ!
Уважаемая Настя!
Влияние негативных воздействий на эмоциональную и поведенческую сферу является следствием так называемой «порчи».
От нее можно избавиться проведя сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.  Достоинством в Вашем случае является то, что не кто-то указывает Вам на порчу, а Вы сами ее увидите и от нее избавитесь.
Обращайтесь...
Постараюсь Вам помочь!