София

Здравствуйте,скажите пожалуйста,может ли отец после развода забирать с ночевкой ребенка 7 лет к себе домой?если он женился еще раз и проживает там с новой женой... - вопрос №1531304

Ответы

Отец после развода имеет такие же права на общение с ребенком, как и мать. Женитьба второй раз не ограничивает его в праве на общение с ребенком, если нет ограничения по суду.

Veta