Горе-фильм. - вопрос №153174

Здравствуйте, мне 14 лет, я недавно посмотрела фильм про Гарри Поттера (последнюю часть) и мне там было очень жалко одного отрицательного геро я, потому что он жалел о том, что сделал.Я почему-то всгда жалею плохих героев и в это время  появляется какое-то странное чувство, я думала что это пройдет, но потом я поняла, что я влюбилась в этого героя, нет,не в актера, который его играл, а в самого героя! Что мне теперь делать? Меня прямо-таки разбирает изнутри! Хочется плакать или просто исчезнуть.

Ответы

Добрый вечер, Лена!

Не стоит так переживать — такие ситуации и переживания в Вашем возрасте совершенно нормальны! С ними сталкиваются миллионы подростков! Очевидно, Вы влюбились в вымышленного героя от того, что в нем проявляются те качества, которыми на Ваш взгляд обладает идеальный молодой человек. К тому же у Вас сильно развито чувство сострадания, что послужило толчком для запуска такой влюбленности!

Для того, чтобы разобраться, что с этим делать (и чего хотите Вы), рекомендую Вам обратиться в чат к выбранному специалисту!

Удачи Вам и не переживайте!

С уважением, Наталия!

P.S. Вы можете выбрать лучший ответ на Ваш вопрос — нашим экспертам будет приятно!