Другое

Вопрос по СНИЛСу - вопрос №1532262

Здравствуйте. Моему 10-ти летнему ребёнку выдали путёвку в санаторий (вернее мы её купили). С прививками, страховым полисом и записью специалиста о том, что ребёнок по состоянию здоровья нуждается в санаторно-курортном лечении всё в порядке. Единственная проблема — отсутствие СНИЛСа. Дело в том, что у меня всего один выходной в неделю (воскресенье), и отпроситься не было возможности. Сегодня с большим трудом отпросилась с работы и подала документы на получение СНИЛСа. Мне сказали ждать 2 недели. Но заезд в санаторий у нас 27-го июня, а СНИЛС, получается, будет готов самое раннее в начале июля. Такой вопрос: Могут ли нам отказать в принятии в санаторий из-за отсутствии СНИЛСа, если с другими документами всё в порядке?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Вам проще всего попросить Пенсионный фонд выдать документ побыстрее. Они могут сделать это в течении 15-30 минут. Они не имеют права отказать…