Вопрос или что делать? - вопрос №153260

Что делать если я потратила много сил и времени на парня который наконец становится тем чем надо. И появляется бывший парень перед которым не можешь устоять.

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Кира, а что Вам сердце говорит? любите бывшего идите к нему? нет, зачем себя тогда накручивать? есть хорошие слова, «выбирайте второго, так как если бы первое было дорого, воторое не появилось »  . Решать Вам !

Удачи !

Разобраться, в первую очередь, почему тот парень стал «бывшим» и не станет ли им снова… А Вы Кира, похоже, любите «переделывать» парней («который наконец становится тем чем надо»)? С этим тоже стоит разобраться — не от того ли они становятся «бывшими»?

Добрый вечер, Кира!

Если жалко потраченного времени и усилий, то выбирайте первого, если уверенны, что бывший став нынешнем, не трансформируется обратно в бывшего — выбирайте второго. Удачного выбора. Ирина.