Республика Башкортостан

здравствуйте я живу на первом этаже мой сосед из квартиры сделал салон красоты построил входную группу и теперь это входная группа закрывает окно моей комнаты в комнате не достаточно света и - вопрос №1533166

недостаточно обзора подскажите пожалуйста как бороться в данной ситуации

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с негаторным иском в соответствии со ст.304 ГК РФ. согласно которой, «Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения».
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!