Новосибирская область

здравствуйте!проконсультируйте, пожалуйста.моя ситуация:мы живем семьей (жена и двое детей) у моих родителей(мама и папа),младший брат(27 лет),дом... - вопрос №1533220

100 кв. м. у нас есть участок на строительство, есть материнский капитал, но так же есть проблема: нам отказывают в выдаче мат.капитала на строительство либо погашении им какого либо кредита… в праве ли они это делать? и как можно решить эту проблему

Ответы

Здравствуйте. Получите письменный отказ от ПФР в направлении средств материнского капитала (на строительство или на погашение кредита). Далее непозднее 3-х месяцев обжалуйте отказ ПФР в суд.

Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!

Buh