Пермский край

Здравствуйте.Мы с мужем в ожидании третьего ребенка.Можем ли мы рассчитывать на получение земли, если муж и дочь прописаны отдельно, а я со вторым ребенком прописаны в области?... - вопрос №1533737

Живем вместе. Рождение планируется в 2016 году

Лучший ответ по мнению автора

Претендовать на выделение бесплатного земельного участка многодетные семьи могут при соблюдении следующих условий: *условия могут быть дополнены или урезаны в зависимости от региона В семье воспитывается трое и более несовершеннолетних детей; семья должна официально проживать на территории того или иного региона, как минимум в течение пяти лет; брак родителей детей должен быть официально зарегистрированным (если родитель не является единственным); земля выдаётся только тем семьям, у которых нет в собственности другого земельного участка. Чтобы воспользоваться своим правом на бесплатное выделение земли, многодетной семье необходимо обратиться в администрацию муниципального образования по месту жительства, написать соответствующее заявление и приложить к нему необходимые документы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы прописаны с супругом в разных регионах?

Buh