расторжения договора оренды земли - вопрос №153374

Можно ли расторгнуть договор оренды земли сельхозназначения, если акт-прийома передачиземли не был составлен, но орендатель уже несколько лет использует землю по сельхозназначению? Срок оренды 25 лет. Считаеться ли самовольным захватом? Как договор расторгнуть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, с договором, заключенным на неопределенный срок, согласно ст. 610 ГК РФ каждая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за три месяца.

Если нуждаетесь в подробной консультации обращайтесь.

С уважением.

НАНА! Подписываете соглашение о расторжении договора.