Алтайский край

Здравствуйте! у нас три кредитных договора в банке втб 24 один от 2011 и два от 2013 года до марта 2014 года платили всё исправно но потом... - вопрос №1534241

случилось проблема и мы не смогли полностью платить ежемесячные платежи но всё равно часть суммы платили в ноябре банк заблокировал карту( супруг получает на неё зарплату)муж является зарплатным клиентом этого банка военнослужащий. с карты списали полностью всю зарплату денег не было совсем заплатить хотя бы часть в след месяце мы не смогли. в февврале 2015 года банк предложил мужу Реконструктуризацию кредита мы согласились на казалось такие выгодные условия объеденить все кредиты в один и платить меньше платёж ну естественно в увеличением срока займа оказалось они сделали нам три новых договора на 10 лет платёж чуть меньше прежнего платить возможности нет.мы очень хотим его выплатить. у нас трое детей муж работает один. детям 4 мес 4 года и 6 лет. мы не отказываемся его платить но возможно чтобы банк через суд удерживал с зарплаты мужа деньги если он является зарплатным банком с их организацией? подскажите как правильно поступить вот после оформления Реконструктуризации кредита прошло 3 мес мы не внесли ни одного платежа чего ждать? как правильно сделать чтобы банк удерживал определённый процент с зарплаты?

Ответы

Здравствуйте.
Блокировать или снимать со счета деньги банк без решения суда не имеет права. Нарушения ст.35 Конституции РФ. Вы подавали заявление?