гинекология. - вопрос №153475

21 год, женский.задержка 3 дня.тесты на беременность отрицательные.есть выделения белого цвета, довольно обильные.похожи на сопли.что это может быть? и есть ли вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте.

Тест(погласно подъёму уровня ХГЧ) покажет не ранее 15 дней с момента предполагаемого зачатия. Тест — это примерная диагностика беременности, на него в  100% надеяться бессмысленно!!! В детских садах достаточно посетителей, которые когда — то дали одну полосочку!!! Так что только сдача крови на ХГЧ — 100% диагностика беременности !!!

Обильные слизистые «соплеобразные» выделения и нарушение menses  цикла наталкивают на мысль о фолликулярной  кисте яичника !!!!!!!!! Такие же выделения, только менее обильные,  даёт эрозия(эктопия) шеечки матки.

Вам нужно показаться хорошему гинекологу.

С уважением.