Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашей помощи! Вот уже ровно год встречаюсь с парнем. Проводила и дождалась его из армии. Живем вместе с первого дня нашего знакомства. Живем у меня в квартире. - вопрос №1534785

Работала я все время, а он сидел дома, ссылаясь на то, что у него сессия, но он на пары вообще не ходил. Потом в армию забрали, вернулся "диким". Ругались почти каждый день, плакала тоже почти ли не каждый день. Все время после ссор он демонстративно уходил, вещи собирал, бросал меня. Я единственный ребенок в семье, выросла ни в чем нуждаясь, но всё равно я очень самостоятельна, после школы уже начала жить отдельно от родителей и сама зарабатывала, да, родители естественно тоже помогали, но я стараюсь быть независимой. Мой парень из многодетной семьи, у него 2 сестры, отца нет, работает только его мама. Он и его старшая сестра сидят дома не работают и их это устраивает. Два года разочарований, я прошла через его лжи. Даже разочаровавшись в нем, всё равно верила и ждала, что он изменится. Он никогда не держал свое слово, обещания. Наконец я решилась и все высказала ему и объявила что расстаюсь с ним.Но он сказал, что все вернет, что все сможет. Сейчас вижу, он вроде как старается, меняется. Где то начал подрабатывать. Один плюс, это то, что он мне не изменяет. Но у меня к нему появилось такое раздражение. Вроде без него мне плохо, но с ним тоже тяжело. Еще одна проблема — он маменькин сынок. Он ничего не может сделать без совета мамы. В день он минимум по 4 раза созванивается с ней, хотя мы живем на расстоянии 2 остановок. Как дальше быть…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна.
Уточните, чего Вы хотите? Перевоспитать его? Тогда Вы будете воспитателем (Родительская позиция), а он рядом с Вами — воспитуемым (детская позиция). Это отношения типа «Родитель — ребенок». Тогда не удивляйтесь, что он перестанет видеть в Вас женщину.
В принципе, все идет, как и должно идти относительно сценария. В его (родительской)  семье «работает только мама». В Вашей с ним — работаете только Вы (исполняя роль «мамочки»). Он привык, что в семье все решает женщина — мать, которой он подчиняется. Именно это сейчас и происходит в Ваших с ним отношениях. Если хотите построить гармоничный брак, необходимо менять модель отношений с мужчиной. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.