Москва

Здравствуйте. Является ли правомерным действием отказ в предоставление улучшений жил.площади несовершеннолетнему ребенку инвалиду 3гр.и постановки на очередь на жил.площадь письмо от администрации - вопрос №1534879

поселка, в которым отказ обоснован тем, что на человека положено 10квадратных метров, в квартире которой проживает он и его родственники хватает метража на каждого членами семьи (43,9м) с учетом того что в квартире нет горячей воды и централизованного отопления. Ранее дом был признан аварийным, но сейчас каким то образом он вновь поставлен на баланс. Фасад здания не имеет сквозные дыры сообщающиеся с квартирой, ни какого ремонта не проводилось и отказываются проводить
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh