Не знаю даже, что это может быть... помогите! - вопрос №153677

Постоянно кружится голова, чувствую слабость во всем теле, иногда до такой степени, что кажется еще немного и в обморок упаду. Иногда начинает болеть голова и колоть сердце. В последнее время хожу все время раздраженная, срываюсь на всех, пытаюсь себя контролировать — не получается( Боюсь еще немного, и меня изгонят из общества… Юлия, 16
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Мне кажется, оптимальным будет обратиться к врачу. Начните с терапевта.