Здравствуйте))меня зовут Вероника мне 20 лет.. Хотелось бы рассказать недавно произошедшую ситуацию..встречалась с парнем правда недолго, все было отлично, жила у него пару дней, просил чтобы я - вопрос №1536976

переехала к нему, я была счастлива от его заботы и внимания, но пару дней назад его будто подменили, он сталстал вовсе неузнаваем… пыталась поговорить с ним, но он не желает вообще будто меня знать… все перебрала в голове что можно… вроде ничего плохого с моей стороны нет… Ничего плохого я ему не делала и как то так вышло… не могу понять… Как быть дальше… хочется вернуть его… но боюсь что мне ещё больнее станет…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника! Вероятно ваш парень еще чисто психологически оказался не готов к совместному проживанию не только именно с вами, но и вообще с кем-либо. Он и на себя сейчас злится, что поторопился пригласить вас жить вместе и на себя, отсюда и такая реакция, он не может решить эту ситуацию в диалоге, откровенно обсудив с вами, а выбрал совсем уж детское реагирование и дает вам понять, что ваше присутствие ему нежелательно. Так что причина может быть и не в вас. Его заботы и внимания хватило на пару дней, просто встречи и ухаживания и впечатления от них разительно отличаются от совместного проживания в быту. Пусть разбирается в себе, не торопите его.Если вам суждено быть вместе, вы будете. Не берите на себя мужские функции, завоевывать мужчину, это вас должны добиваться и ухаживать за вами. Цените и уважайте себя, встречайтесь с новыми знакомыми и встретите достойного вас мужчину. Всего вам самого хорошего, Вероника!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятнее всего вы сделали нечто что он от вас не ожидал или наоборот не сделали того что он ожидал. так же вполне возможно вас оклеветали в его глазах и здесь стоит пообщаться с вашими общими знакомыми чтобы понять не заинтересован ли кто либо в том чтобы у вас испортились отношения. и наконец последнее и самое неприятное. если в то время когда вы были с ним у вас была интимная близость и ее не было до этого момента то тогда парень возможно просто хотел переспать с вами. если человек отталкивает все попытки наладить отношения то вы не очень много сделать можете не бросаясь на совсем уж унижения потому что отношения это всегда двое два сердца и два стремления.