Парень не удаляет меня из друзей. - вопрос №1537167

Дело в том, что он игнорирует мои сообщения, не отвечает, в общем, мы уже больше месяца не общаемся, не пойму его, в чем дело, но если бы он решил бросить все, он бы и из друзей удалил. Не могу понять его…

Ответы

Уважаемая Регина!
Наверное Вы очень привлекательная и парень гордится, что Вы у него в «друзьях».
А вообще не обращайте внимания на эту виртуальную хрень с «друзьями».
Любому здравомыслящему человеку понятно, что многие «друзья» случайны и не имеют реального смысла.
Когда кто-то продвигает свой товар или услугу набирает тысячи «друзей» кого ни попадя...
Мудрости Вам!
Он может не удалять вас из друзей, просто из-за ненадобности выбора, кого оставить в друзья, а кого нет — не удаляет, поэтому и вас из друзей  (из-за, элементарной, лени «чистить» страницу), может не удалять вас, потому, что ему хочется, чтобы и вы там у него были ( он сам, скорее всего, не знает, как он к вам относится, не знает, как поступать — такое тоже бывает часто, а может не хочет, пока вас забывать, поэтому не удаляет из друзей). Не пытайтесь понять того, чего он сам, скорее всего, не понимает пока. Живите своей жизнью, а об этом не задумывайтесь — не тратьте на это ни время, ни силы, ни энергию (негатива не «нахватывайте» негативными мыслями и чувствами). Проявится — ему задайте этот вопрос, который вас заботит, если захотите потом! Всего вам доброго!