Воронежская область

Дед подарил папе квартиру.Папа собственник.Прописан он,две дочери от первого брака,одна дочь от второго брака(несовершеннолетняя).У последней есть мать и у неё есть собственное жилье.Папа решил - вопрос №1537368

продать квартиру и написал на меня доверенность(чтоб я продажей занялась).Как мне выписать несовершеннолетняя сестру? Если её мать согласия не даёт.

Ответы

По закону несовершеннолетнего выписать в никуда нельзя, должна быть жилплощадь, куда ее тут же надо прописать. Сделки, в которых участвуют несовершеннолетние, совершаются через органы опеки и попечительства