Краснодарский край

Есть ли право у продавца. - вопрос №1537424

Здравствуйте, хочу спросить как действовать продавцу в случае оскорбления его покупателями, при чем беспричинном, допустим в отказе продать покупателю алкоголь после 11 вечера, покупатель и послать на три буквы может, и даже замахнуться, таких примеров много, я хочу знать что я человек и никакая падаль не имеет права так со мной разговаривать, как поступить в этом случае? Свою имя фам.и отчество он естественно не назовет; что я могу потребовать с него допустим в судебных трениях?

Ответы

В подобных ситуациях надо вызывать правоохранительные органы, чтобы составить протокол на нарушителя и привлечь его к ответственности.