Курская область

Здравствуйте, мы живём в доме на 2 хозяина, хозяин второй половины недавно умер, но у него есть взрослая дочь и несовершеннолетняя дочь 10 лет. С... - вопрос №1537844

женой он развелся с первой и со второй, 7 лет назад. В половине дома он прописал гражданскую жену, но она там не живёт. Бывшая жена приходят в эти пол дома, у которой имеется несовершеннолетняя дочь, эта бывшая жена никогда там не жила и не была прописана, но считает себя хозяйкой, нам не разрешает заезжать машиной в общий двор. Скажите пожалуйста какое она имеет право здесь быть, сюда приходить? С кем можно обжаловать этот вопрос?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она не имеет права распоряжаться. Дочь, наследница 1- й очереди по закону, а бывшая жена нет. Звоните в полицию, если еще раз будут «качать права».
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!